Всем большой привет.
Все пункты заданий выполняю.
У меня вместо горящих точек,есть 1 тумба под телевизор с 4 мя выдвижными ящиками....Вот там можно найти,все что угодно....Вредная привычка сформировалась у всех домочадцев, если надо быстро прибраться,то все туда пихается с глаз долой. А еще у меня средняя дочка любит из всех шкафов вещи бросать на пол, а потом по своему усмотрению все убирать...Так вот,я вчера (11.02.) в духовке меня ждал сюрприз- в формах для запекания лежали мои лифчики.....