Всем привет, утро прошло по плану, прошлась по своим рутинкам, ХС уже не горят, остается их поддерживать)
Сегодня мы начинаем расхламляться) в последний раз я летала в августе и приятно осознать, что после того расхламления в доме до сих пор меньше хлама и ненужных вещей, но тем не менее написала себе список аж из 13 мест в доме, где буду расхламляться.
Сегодня уже расхламилась в на полке в шкафу отведенной аптечке, выбросила целый пакет с ненужными и просроченными лекарствами)