Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Новосибирск

Взлет 83, день 13

Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань
За 15 минут можно ой как много успеть, если не отвлекаться) ну вырубилась и ладно, но зачем в полпятого утра драить то посуду? Не удивительно, что вечером ты именно вырубаешься, а не засыпаешь)))
0
19.02.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Новосибирск
А как мне потом писать, что все выполняю?))) Да я помыла и снова спать завалилась, так что особо себя не насиловала)) А можно я этот отчет и за вчерашний день запишу, я же уже рассказала, что засыпаю сейчас во время?!  
0
20.02.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Казань
не, не пойдет! Ты не ложишься а отрубаешься. попробуй именно лечь!)))
0
20.02.2015
Взлет 83, день 13 Взлет 83, день 13

Похожие записи