Приветик! Врать не буду, пока пораньше не получается лечь спать - у нас в семье это вообще проблема
Я психологически не могу лечь, пока не сделаю, что запланировала. Но в КЖ этот пунктик внесла. Все остальное, кроме кровати (муж болеет, утром спит), выполняю.
Взлет №83 День 14
а что тебя задерживает ото сна? может ты слишком много пытаешься сделать?
0
21.02.2015
Ответить
У меня биологический режим другой, я сова. Я могу в принципе рано встать, целый день просланяться ничего не делая, а к вечеру подъем сил почему-то, тогда могу взяться за любую работу, как-то я кушать готовила в 23 часа. Вот так. Раньше 12 часов ночи я ложилась когда беременная была))))
0
21.02.2015
Ответить