Войти

Взлет 83, день 17

Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань

постельное белье отдельно будет, убирай из списка

0
24.02.2015
Аврора
Большой малыш, 15 лет 5 месяцевМалышка, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

 Я не стирать. Я его перебираю,сортирую  вечно там у меня бардак. Все перемешано. Полка высоко, снизу дергаю. Лень на стул вставать за полотенцами. 




0
24.02.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
мда, что тут сказать? зачем ты себе лишнюю работу делаешь? стул поставить проще, чем целую полку разгребать потом
0
24.02.2015
Аврора
Большой малыш, 15 лет 5 месяцевМалышка, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

Вот и я так думаю, а потом, бац, и опять бардак навела




0
25.02.2015
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
Меняй привычку и будет легче
0
25.02.2015
Аврора
Большой малыш, 15 лет 5 месяцевМалышка, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

А я так на всех полках делаю. Надо меняться :)




0
25.02.2015
Взлет 83. День 17. 83-16

Похожие записи