Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду девочку, 27 неделя
Брянск
Взлет 83. День 24.
По заданию вышло следующее:
1. список важных телефонов - +, сделано только основное - телефоны экстренных служб. Остальные пока собирать буду и дописывать.
2. КЖ в порядок - пока у меня неудобная дешевая тетрадь на кольцах и есть еще большая тетрадь на пружинах - лежит на столе вместо органайзера. И я чаще делаю записи в экселе в файле. Куплю тетрадь на кольцах - сделаю КЖ (распечатаю то, что в эл. виде есть) и нашла себе картинок с хозяюшками пин-ап, 6.03 на работе распечатаю цветные - думаю, они лучше всего отразят дух системы, идею легкости и полета) Наклею несколько. Ну а мишки-цветочки-цветные ручки... такое оформительство не по мне.
В остальном удобно эл вид - я распечатываю рутины, на неделю план, список работ в зоне из файла и всегда вижу под рукой.
1. Поддерживать раковину в чистоте - тут +- вот сейчас села писать отчеты, в раковине посуда. Но в остальном стараюсь.
2. Приводим себя в порядок с самого утра и улыбаемся себе +
3. Носим обувь +
4. Хвалим себя 3 раза если подумали какую-то гадость о себе любимой (не думаю, но хвалю себя все равно)
5. Разбираем по 5 хотспотов утром и вечером - тут -+
6. Вечером готовим одежду и сумку на завтра +
7. Утром и вечером заглядывайте в КЖ, чтобы не упустить ничего из ритуалов +
8. Выполняем расхламление в течении 5 минут, можно сделать Буги (рассказывайте, много ли выбросили/отдали) +
9. Заправляем кровать сразу, как проснулись +
10. Начинаем реализовывать план по уходу за собой. - (тут уж нет, состояние очень плохе, только на ежедневные хватает.
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет)
Казань
все отлично! ежедневные делаешь, уже молодец!
0
06.03.2015
Ответить