Вчера малышка была беспокойной, отчитываюсь сегодня и быстренько.
- раковина сухая и сияющая (действительно, если раковина такая красивая так и хочется, что бы кухня была такой же)
- я красивая ( муж приболел, с дочей гуляю я, удобно не собираться полчаса перед выходом, а уже с утра быть готовой выйти из дома)
- в кж переделываю свой ежедневник, который завела в начале 2015 года. и попробую после поста Ксюши в евернот, программу уже скачала в тел и планшет (думаю, так будет удобно вести журнал, когда кормлю малышку - она себе висит на груди, а я делаю заметки - экономия времени)
- 100 желаний пишу, но очень медленно (так как муж болеет, я постоянно со Златой, попробую писать в телефон, когда кормлю)
- задания Келли и эстафету читаю.