Войти
Мама девочки (1 месяц) Тернополь

84/4

Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул
Молодец) да, во время кормления читать или в телефоне записывать - самое то :) И еще из поста заметила , что муж тебе много помогает с дочкой . Вот молодец!
0
06.03.2015
Мама девочки (11 лет) Тернополь
спасибо))) да, он  в ней души не чает) иногда, даже ревную, правда, еще не решила кого к кому))) а вот сейчас болеет и уже 3 дня на офисе живет, что бы нас не заразить. так что мы учимся поддерживать порядок вдвоем с дочей)))
0
06.03.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул
Сознательный какой :) ах!
0
06.03.2015
Мама девочки (11 лет) Тернополь
Очень надеюсь, что это не пройдет)
0
06.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
замечаю у многих мужчин очень нежное отношение к дочерям! муж сестры тоже так заботится о своей дочке ,хотя был настроен только на сына! ))
0
06.03.2015
Мама девочки (11 лет) Тернополь
Мой хотел только дочку, нам в 15 недель сказали, что похоже на мальчика - он очень расстроился. Уже шутит, что только к ее 40 годам разрешит на свидания ходить. Или не шутит?)))
0
06.03.2015
Взлет 84, день 5 Взлет 83, День 22,23

Похожие записи