Взлет 83, день 24-25
Отчитываемся по заданиямДевочки, пусть и уже поздно совсем - но зато от всей души - поздравляю вас с нашим солнечным весенним праздником!
В предпраздничной суматохе (+мы еще и умудрились все заболеть) затянула я с отчетами, надо исправляться!
День 24
Я перестраховщик и храню в телефоне множество экстренных номеров (вплоть до эвакуатора для авто, к счастью пока не понадобился). Так что с заданием справилась легко - просто переписала все номера в КЖ.
День 25
Кулинария - мое хобби) Очень любим готовить ужины вместе с мужем - потому меню я составляю на неделю вперед, блюда повторяются редко - потому продумываю заранее, какие продукты нужны. Закупаюсь раз в неделю (ЧТ - внесла в БНП), список пишу в среду. Плюс в магазинчике у дома иногда покупаю хлеб, молочку и др. ежедневные продукты.
Аптечку месяц назад разобрала, там порядок.
В целом дома становится все чище. Утренний полет с ершиком прижился легко, кровать тоже теперь сразу заправляю. ХС иногда разбираю лишь раз в день - но там и вещей сейчас немного скапливается.
Все никак не придумаю место, где было бы удобно хранить зарядки от ноутов и телефонов. Нужно, чтобы было легкодоступно (и легкоприбираемо:). Пока так и лежат кучкой на подоконнике.
Ну и, конечно, с ранним сном у нас сейчас тяжело. Ребенок поздно и сложно засыпает. Но теперь я регулярно сплю вместе с ней на второй дневной сон - и вечером я полна сил:)