Доброе утро, девчоночки:) Всех с прошедшим праздником!!!! Итак, мои хот-споты : это в прихожей перед зеркалом
Не знаю почему, но это место облюбовал мой муж. И каждый день приходя с работы я обнаруживаю, как этот бедный шкафчик обрастает как кристалл ( мы недавно со старшим сыном делали кристалл и наблюдали, как день за днем он нарастает:), т.е растет ) Если я перекладываю/убираю вещи с этого шкафчика, муж начинает возмущаться - ему это нужно, и если ЭТО не будет лежать именно здесь , он забудет. Обещает убрать сам, НО НЕ УБИРАЕТ.На этой неделе у нас на шкафчике лежали лекарства в пакете, отводя дочку к бабушке нужно было брать с собой. Мое предложение переложить куда-то пакет -отметалось сразу - ЗАБУДЕМ взять. Я предложила приклеить стикер-напоминалку на дверь. НО он не хочет!
В итоге, все хот-споты в квартире у меня побеждены, кроме коридорного... Может кто посоветует как мне победить-переубедить последний хот-спот...
Мама двоих (8 лет, 3 года)
Кишинев
6/84
Мама девочки (12 лет)
Москва
я сама разбираю, муж злится, а я говорю, что если он сам не убирает, значит убирать буду я)))
0
10.03.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Кишинев
мой говорит — ЧТО, ОНО ТЕБЕ ЗДЕСЬ МЕШАЕТ????????????? Пусть лежит, я потом заберу 

0
11.03.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 18 лет, 21 год), планирую беременность
Крымск
У меня тоже есть такое место..часть на обеденном столе,остальная часть на скамейке там же у стола)))лежат бумаги мужа...он их сам перебирает...кучу выбрасывает..и куча не меньше остается)))трогать это нельзя,потому что пропадет какая нибудь нужная бумажка)))...Мебели у нас нет..поэтому не куда сложить все его бумаги..Пробовала я складывать это все в коробочку..но оно оттуда все равно телепортируется на стол)))
0
09.03.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года)
Москва
Главное чтобы в остальных местах было чисто. Муж постепенно подтянется к тебе. Или сдастса.
0
16.03.2015
Ответить