Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года) Кишинев

6/84

Мама девочки (12 лет) Москва
я сама разбираю, муж злится, а я говорю, что если он сам не убирает, значит убирать буду я)))
0
10.03.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кишинев
мой говорит — ЧТО, ОНО ТЕБЕ ЗДЕСЬ МЕШАЕТ????????????? Пусть лежит, я потом заберу big_smiles_156.gif
0
11.03.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 21 год), планирую беременность Крымск

У меня тоже есть такое место..часть на обеденном столе,остальная часть на скамейке там же у стола)))лежат бумаги мужа...он их сам перебирает...кучу выбрасывает..и куча не меньше остается)))трогать это нельзя,потому что пропадет какая нибудь нужная бумажка)))...Мебели у нас нет..поэтому не куда сложить все его бумаги..Пробовала я складывать это все в коробочку..но оно оттуда все равно телепортируется на стол)))

0
09.03.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Главное чтобы в остальных местах было чисто. Муж постепенно подтянется к тебе. Или сдастса.

0
16.03.2015
Взлет 83, день 26 83/26

Похожие записи