Зимой из шкафчика кто-то спер 300руб.,которые мне оставила одна мама(то что оставила не сомневаюсь).Потом пропал комплект для физры,ну мож перепутал кто...поискала,промолчала.А теперь эта редиска или другая уперла наши новые шорты,которые мы даже ни разу не одели! Ну что за люди,блин,причем шорты лежали в пакете,который висел в шкафчике.Просто так написала,шорты реально жалко((
Да уж. Крайне неприятно... А с воспитателем говорили? Может видела пакет ваш у кого-то. Я бы на родительском собрании озвучила происходящее.
0
09.06.2015
Ответить
Офигеть, это только у вас такое? Может другие шкафчики тоже переодически обворовывают? Если нет, то какая то личная неприязнь к вам идет от кого то
0
13.06.2015
Ответить
Пока никто не жаловался,кроме меня( Неприязнь вряд ли,т.к. половина родителей друг друга в глаза не видела...Одно из предположений,что чей-то ребенок описался и мамашка по простому пошла искать штанишки по чужим ящикам...Ну,хотя бы так,а не тупо залезла и спи**ла((
0
13.06.2015
Ответить
