Войти
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов

А у нас в группе воришка(

Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Да уж. Крайне неприятно... А с воспитателем говорили? Может видела пакет ваш у кого-то. Я бы на родительском собрании озвучила происходящее.
0
09.06.2015
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов
Воспитатели все шкафчики просмотрели,нет( Пакет на месте,шорт нет,это же надо было в него залезть! На физкультурной форме у меня наклейки с именем,были.
0
09.06.2015
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Ужас конечноsuper_smilies046.gif
0
09.06.2015
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

Офигеть, это только у вас такое? Может другие шкафчики тоже переодически обворовывают? Если нет, то какая то личная неприязнь к вам идет от кого то
0
13.06.2015
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов
Пока никто не жаловался,кроме меня( Неприязнь вряд ли,т.к. половина родителей друг друга в глаза не видела...Одно из предположений,что чей-то ребенок описался и мамашка по простому пошла искать штанишки по чужим ящикам...Ну,хотя бы так,а не тупо залезла и спи**ла(( 
0
13.06.2015
Что написано на майке?)) "Хиппичик"(2-3г.)

Похожие записи