Войти
Мама мальчика (1 год) Самара

Взлет 84 День 6.

Мама троих (25 лет, 18 лет, 21 год), планирую беременность Крымск
Привет.Молодец,постаралась!У меня тоже так с гладилкой..я не могу сразу все перегладить...стираю,можно сказать каждый день..
0
09.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
Привет. Спасибо. Надо нам как-то налаживать работу в этом направлении . Наверное нет любителей гладить ))))
0
09.03.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 21 год), планирую беременность Крымск
У меня одно время гладилка стояла не далеко от компа...и я каждый раз как разговаривала по скайпу начинала гладить)))Очень было удобно)))и много переглажено..Сейчас комп в детской,а гладилку к себе в комнату занесла...и все..никто не гладит)))Вообще мечтаю сделать шкафчик который поставлю возле гладилки и буду туда складывать неглаженое белье,утюг и все такое..тогда не будет такого завала)))
0
09.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
Удобно, за разговором время летит))) я складываю доску к стене ставля, мест хранения нет для нее , но и в разложенном виде занимает треть комнаты, в нас небольшие комнатки))). Поэтому пока ребенок спит днем, не всегда хочется раскладывать, так и копятся стопки... Хорошая идея со шкафчиком;) у тебя ещё 2 помощницы растут!!!
0
09.03.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 21 год), планирую беременность Крымск
Я раньше тоже собирала доску...потом так лень ее доставать,раскладывать..легче на полу погладить одну вещь)))Сейчас места много..и я сразу сказала..доска будет всегда разложена..и ей будет выделено специально место..все думаю на лестничном холле,на втором этаже ее поставить..(но там пока бардак,работы ведутся) поэтому она стоит в спальне у меня..
0
10.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
О как же классно когда площадь позволяет;) у вас свой дом? так здОрово!!!
0
10.03.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 21 год), планирую беременность Крымск
Да,свой..Живем в нем чуть больше года..сами строили..еще не достроили,как только сделали удобства сразу въехали..
0
10.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
ЗдОрово!
0
11.03.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул
Как как. .. )))) на фиг ее, глажку))))) Почти всерьез. То, что действительно требует глажки - сорочки, блузки, школьная форма, юбки - оно в приемлемом количестве. Включаю корейский сериал , когда всех уложу , и глажу на кухонном столе под киношку. Постель, полотенца, одежду мальчишек - практически не глажу. Аккуратно развешиваю и сразу в шкаф.
0
11.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
Надо тоже попробовать так. У нас знакомая как-то влажное постельное белье развешивает разравнивает, что потом все ровное .
0
11.03.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул
Еще вариант для ленивых - на вешалку в ванной повесить и включить горячий душ. Пар распрямляет.
0
12.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
О здОрово👍👍👍
0
12.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Я не стираю, больше чем могу погладить за 2 раза по 15 минут-это моя система-ненавижу гладить, поэтому стараюсь не стирать горами и не копить горы грязной одежды-нашла баланс. Молодец-хорошо борешься с пожарами, так держать!
0
09.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
Вот и я не очень люблю гладить, даже дело в том, что сейчас сынок не дает (глажу в тихий час или ночью) дергает за шнур и доску наровит перевернуть. Буду тоже учиться гладить сразу. Раньше часами могла стоять фуффф. Спасибо, буду стараться так держать!!!
0
09.03.2015
Мама девочки (11 лет) Долгопрудный
Молодец! Отлично поработала!
0
09.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
Спасибо;)
0
09.03.2015
Взлет 84 День 6 84-день 5

Похожие записи