Взлет 84,12

У всех полно дел))) поэтому и говорю разбивайте по необходимости на сроки, день неделя месяц....
19.03.2015
Я сейчас чуть подразберусь и разобью обязательно,просто трудно сразу ...
19.03.2015
кроме мужа никто не знает про систему, если я скажу маме или сестре что у меня квартира поделена на зоны, и есть тетрадка, где записаны работы по ним, они дружно покрутят у виска и скажут: мда.... кто-то засиделся в декрете.. ))))))) а обувь же главное носить во время работы, в свободное время можно без нее, я допустим вообще в обуви не могу дома ходить
19.03.2015
Вот ,я думаю,у меня также будет))))Свекровь и так меня довольно своеобразной считает,а уж убирать дом по тететрадке,боюсь,что не переварит)))
19.03.2015
Блин, я бы первую часть вашего поста определила в «семейные проблемы»... как страшно жить!©
18.03.2015
)))) Не,я ее очень люблю,она за меня горой,просто разница в привычках и в возрасте ,и трудно объяснить,что я теперь стала флайледи и лечу во взлете,поэтому в босоножках))) А что именно здесь может быть проблемой?
18.03.2015
Взлет 83. День 31. Взлет 84,13