Взлёт 85, день 2
Отчитываемся по заданиямПривет, девочки и Оля!
раковина блестит)
Я с утра причесалась, обычно делала пучок, теперь заплетаю колосок или делаю рожки, что нибудь, что не мешает работать)) Муж говорит у меня работа дома (дети, хозяйство), теперь я собираюсь как на работу. Глазки крашу, на лицо кремы всякие.
Одеваюсь в штаны и майку или шорты с футболкой, на ноги кеды на шнурке. Всё приличного вида. Халаты ношу редко, после ванны в основном.
мой день:
до системы я вставала, кормила детей и в основном просиживала у компа, когда не гуляли и не играли с детьми. Теперь комп включаю только после 12, до этого времени как то нет. Встала в 6-30, можем с детьми поваляться до пол 8, умылась, оделась, накрасилась, причесалась. Умыла детей, переодела. Потом завтрак, мою посуду, вытираю раковину насухо. Потом делаю утреннюю рутину ( заглядывалась на систему давно, что то уже прижилось). Помимо рутины выполняю задания Келли, убираюсь в зоне, в общем на месте не сижу. В 12 укладываю детей спать и начинается моё время. Отдыхаю, вышиваю крестиком) Дети просыпаются, у нас обед и потом гулять, играть, где то до 5. потом готовлю ужин, кормлю детей, приходит с работы муж, кормлю его. В пол 8 убираюсь на кухне, раковину вычищаю, пол на кухне мою. Потом детей купаю и в 9 укладываю спать. И снова моё время, вышиваю) часов в 11 ложусь спать.