Взлет 84, день 27
Отчитываемся по заданиямПривет, всем, еще раз.Задание сегодня напомнила мне неприятные.. .ужасные события 2012г..Ну а на тот случай если вдруг случится эвакуация,то в принципе,я знаю где,что лежит..конечно запаса воды и еды на такие случаи я не держу..в такие моменты самое главное это документы..если спасешься сам,но не спасешь документы,то пока докажешь кто ты,пожалеешь,что спасся))) как то так..
Документы у меня всегда сложены в одном месте,раньше это был большой пакет с папками..после 2012 это чемодан с документами..До сих пор муж говорит,какая я молодец,что все хранилось в одном месте наготове..Мы даже в ту ночь спрашивали зачем то друг у друга все ли документы на месте..как будто чувствовали,что нужно будет в спешке их хватать))
А пост сегодняшний очень правильный,но он подходит для иностранных стран..у них даже паники нет при эвакуации,они не боятся,что кто то не успеет))они точно знают,что их всех вывезут..
В КЖ у меня переписаны все номера телефонов,разделены по разделам родные,знакомые,друзья,работа,школа,банки,магазины,мед.учреждения,горячие линии и т.д..Записаны все пароли от соц.сетей,все номера сберкнижек,карточек..Вот как то так..