Всем привет!
Раковина с утра у меня вся в капельках, потому что я ее вечером после ужина начищаю, вытираю, а потом муж ходит ночью и ест потихоньку о одно то второе. Посуду не оставляет , моет, но капли не вытирает. Поэтому раковина пустая но мокрая. А днем вечно дети туда всё бросают, а я каждую секунду ее убираю, вытираю, сын выливает компот, я мою, вытираю, второй кидает туда грушу, я мою, вытираю и так по кругу)))) Сначала бесилась, теперь стала относиться легче. Мне вытереть не сложно, спасибо что хоть моет за собой )
Задания Келли читаю, эстафеты тоже.
Таймером пользуюсь, мне нравится, будильник прозвенел и до свидания, не закапываешься с головой в какой нибудь ящик, а наводишь порядок постепенно)
Кстати, воду стала пить наверно недели полторы назад по утрам по стакану. Кишечник стал работать лучше, заметила сразу 