Взлёт 85, день 4
Отчитываемся по заданиямДевочки, привет!
Простите, что с опозданием, но не всегда есть возможность вовремя отчитаться. Итак, мой вчерашний день)
Вчера действительно первым делом после того, как встала привела себя в порядок) Чистый четверг всё таки и душ на рассвете никто не отменял) Поэтому до 8 утра я была не только одета, причесана и умыта, но еще и накрашена) Раковина с утра сияла после вечерней уборки. Почитала задания. И выпила воды)
С водой попробовала систему с будильником. В итоге только в половине случаев выпила необходимое количество, потому как тяжело было бы выдержать массаж, а после прогулку с детьми. Но литр чистой воды вчера получился.
Стикеры расклеивать не буду. Записываю напоминалки в КЖ.
Авральная уборка получилась частично. Первый час отработала по таймеру и зонам, а потом пришлось прерываться по всяким разным причинам (опять же массаж, прогулка, кормление детей и тд). Поэтому дальше убирала когда получалось выделить время. Успела, к сожалению, не всё, что хотела. Буду догонять.
Всем хорошего дня.
ПС: постараюсь за 5й день отчитаться вечером.