85/7

молодец!
14.04.2015
спасибо, Иннусик) С днем рождения дочку! super_smilies082.gif
14.04.2015
спасибо,Вероника super_smilies086.gif
14.04.2015
Нет! Пока ты летишь во взлёте, а не в самостоятельном полёте, то делаешь как правильно — а не как удобно! Тем более, что задания Келли расписаны по зонам!1 зона - коридор, входная дверь, вешалки для одежды, полки для обуви. Плюс сюда же стол и стулья или кухонный обеденный уголок.2 зона — кухня, кладовка, стиральная машинка и все прилагающиеся к ней!3 зона - Санузел, и вот сюда то что в зале относится к сыну — его стол, полки, стул, а так же то, что дочкино — игрушки книжные полки. И сюда же твоя рабочая зона тоже сюда!4 зона — Ваши и детские спальные места. шкафы/комоды с одеждой и постельным5 зона — то что осталось  и подразумевает под собой гостиную — телевизор, книжные полки, сервант с бокалами и сервизами, бар, кресла, диванчикитак пересматривай свой список, исправляй и я жду ответа. Да мы неделю работаем в одной зоне — но мы ещё не работаем, я не давала отмашку выполнять задания! Не бегите впереди паровоза)А то, что умница и красавица — молодец!!! Хвалю)))
14.04.2015
Ты видишь как я неправильно все поняла! Спасибо, Оль! Вот исправляюсь:1 зона: коридор, входная дверь, вешалка для одежды, в тамбуре полка для обуви, обеденный уголок2 зона: кухня (недоделанный гарнитур, навесная полка, микроволновка, холодильник, стойка), стиралка и полка над ней+под ванной+кладовка (только пол)3 зона: туалет, стол сына и его полки, игрушки дочки и мой рабочий уголок.4 зона: три спальных места, 2 шкафа в комнатах и  часть шкафа в коридоре с неглаженным бельем (там же и пастельное лежит)+ отделение шкафа в коридоре с одеждой.5 зона: 2 телевизора, комод под ним и тумбочка рядом с ним. В шкафах верхние полки (аптечка и разное борохло), верхниее полки в шкафу в коридоре (чего там только нет), стойка с инструментами в кладовке и порядок на морозилке.Вроде ничего не забыла)
14.04.2015
Что за порядок на морозилке? Аптечка в зону ванной, т.е. 3-я, Антресоли с барахлом считаем за гладовку, значит в зону кухни, т.е. 2-я. Остальное правильно!
14.04.2015
у нас в кладовке стоит морозилка, там много вещей: маленьких детских и куча всего остального. у меня там капец!все в блокноте исправила! Спасибо, Оль!
14.04.2015
красота! за 15 минут сразу результат виден)
14.04.2015
ну! а вот если бы не поставила таймер, то сидела и ковырялась бы минимум час)
14.04.2015
да-да))) это и про меня тоже
15.04.2015
84/30 - экзамен Взлет 85 день 7