Взлёт 85 день 6
Отчитываемся по заданиямПрошу прощение, я лечу с опоздавшим отчетом к вам)))
Хотспоты для меня вещи не понятные. Обратилась к Ольге за разъяснениями. Вот в итоге что я нашла у себя.
Компьютерный стол: до и после.

На кухне стиральная машина заставлена мультиваркой и тостером, хс там быть не может и это радует) А вот микроволновка "потушена". (трубочки не выбрасываю, т.к. моя дочь пьет через них мои компоты и они часто используются)

Еще один хс у меня (противоречащий описанию Марлы) находится в полке. Так как открытых поверхностей не много, сбрасываем все туда - ключи, документы, карточки, визитки и т.д.
"Потушено"! И еще и 13руб. положить не забыла))

Детский хс на полу тушу по два-три раза в день. Вообще не знала что разбросанные игрушки по полу это тоже ХС.
И последний ХС на кухонном столе.

Продолжает гореть синим пламенем, ибо все убрать у меня не получилось. Кухня у нас маленькая и кушать за ним не удобно, когда кто-то готовит. Так что он у нас не обеденный, я за ним в одиночестве только завтракаю по будням. Детские пюрешки, хлеб и сладости просто пока некуда переместить (полотенцем накрыт кулич - он не в счет). Как только найду место для них, так ХС погаснет, а пока горим :(
Раковина +
Одежда +
Обувь (все еще) -
Хвалить себя любимую +
Вести КЖ +