Добрый день
Вот теперь мне сложно, не люблю аббревиатуры ((((( они у меня вызывают панику и не понимание.
Напишу как поняла.
Ечу это план еженедельной уборки.
Уборку я делаю в понедельник и пятницу. Это протирание пыли везде, пылесос по всему дому и так же по всему дому швабра. А в среду только пылесос. Еще хочу по средам начать мыть /протирать холодильник. Вторник, четверг и один из выходных у меня уходит на готовку. Стирка у меня ежедневная, постель меняю каждый понедельник.
Вообщем неделю рассписала) ))