Всем привет!
Как-то ЕЧУ у меня не было определенного, поэтому составила и буду придерживаться. И вообще я только теперь поняла смысл ведения журнала, жаль, что не завела его сразу, и пишу в рабочем блокноте вразнабой.
ПН - ревизия продуктов в холодильнике, мытье холодильника и микроволновки (кстати после того, как помою микроволновку, я ставлю стакан с водой и четвертинкой лимона, чтобы убить все запахи. Часто делаем попкорн в микроволновке и его запах остается на несколько дней, лимон все убивает)
СР - протереть все зеркала, подоконники и горизонтальные поверхности
ПТ - смена пастельного белья, мытье дверей (хотя бы проблемные места возле ручки) и оплата школьного питания.

