Войти
Мама двоих (4 года, 13 лет) Минск

85/17

Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

И вообще я только теперь поняла смысл ведения журнала, жаль, что не завела его сразу Ну наконец-то))))) Я рада! 

Молодец! Отлично)

0
29.04.2015
Мама двоих (15 лет, 24 года) Минск

как появится времечко — распечатаю себе шаблоны и сделаю блокнот. видела в инете специально для флаюшек)
0
29.04.2015
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Ты пока на черновике шлифуй, чтоб распечатать, так уже то, что действует)
0
29.04.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи

У меня КЖ в черновом варианте-черканый-перечерканый)) Раньше тоже думала, вот распечатаю красотень, и будет мне счастье, да так и остались мечты, т.к. распечатать можно только у меня на работе (а туда дойти надо). А с рукописным проще: что написал, то оно и перед глазами.

0
29.04.2015
Мама девочки (15 лет) Мытищи
ну ты даешь! кж ещё не завела?!) та-та тебя big_smiles_162.gif
по ечу молодец!
0
29.04.2015
Мама двоих (15 лет, 24 года) Минск

   being_funny.gif
0
29.04.2015
Взлет 85, день 16 Взлет 85, день 17

Похожие записи