Марафон Красоты. 6 мая
FLY - эстафетаВсем доброго утречка. По моему плану сегодня ручки.

Маникюр по желанию, а вот уходом займемся:
1. Ванночка с морской солью или содой (ещё не решила какую хочу)
2. Скрабик и маска (у меня вот такая будет)

3. У кого нет лака на ноготках рекомендую ЭМ лимона - отлично шлифует, отбеливает ноготки.
Всем прекрасного дня! 
Мария
Спасибо за советы!перед сном сделаю пиллинг и ванночку, и если сил хватит, то маникюр
06.05.2015
Ответить
Танечка
за ручками я ухаживаю перед сном, чтоб уже ничего не делать и чтоб никто не мешал)) так вечером меня ждет маникюрчик и масочка))
06.05.2015
Ответить
Аора
А мне наоборот гель нравится — так ноготь меньше травмируется при ежедневной работе, и если его правильно снимать, то нормально всё. Попробуй витаминки для ногтей попить — мне помогает )))А так поделай ванночки с морской солью шт. 10 и смазывай миндальным маслом, что бы питать пластину
06.05.2015
Ответить
Золотце ( овечьи шкурки)
Спасибо ! А ещё, скраб можно заменить смешав сахар песок и масло, любое, хоть оливковое, хоть облепиховое. У кого что есть )
06.05.2015
Ответить
Аора
Косметолог сказала, что подобный скраб очень травмирует нежную кожу рук. Я сама таким пользовалась — она пришла в ужас. Лучше просто сделать масляную ванночку отдельно, а скрабик отдельно. В качестве зернышек взять измельченные овсянку или зеленый чай — он тонизирует кожу рук.
06.05.2015
Ответить
