Взлёт 85, день 21-22
Отчитываемся по заданиямДень 21
Мой КЖ остался у меня ещё с любимой "Поварешки"

Просто пишу, просто списки, без художественного оформления)

По заданию. Не так уж беспорядочен был мой КЖ, все списки в наличии. Контактные номера записала, но пока только родственников. Режим работы детского врача есть, телефоны больниц-поликлиник. Дни рождения записала, на каждый месяц отвела пол-страницы, получилась табличка. Список для экстремальной ситуации я распечатала, будем работать, очень надеюсь, что не пригодится никогда...Страшно об этом подумать. Список продуктов у меня остался ещё с "Поварешки", ничего пока не меняла.
День 22
Система нравится. Дом становился чище и милее сердцу...до праздников. Скачущий бодрый ребенок, гости, разъезды, вечная готовка и мытьё посуды выбили из колеи. Два дня приходила в себя. Опять праздники! Но я так просто не сдамся!
Я кратко. Длинноногое дитя скулит и скулит: посиди, посмотри, обними. Пойду обниматься) Всех целую! С самым великим праздником вас, девочки! Главное, чтобы не было войны!
