Взлет 85, день 24
Отчитываемся по заданиямВсем здравствуйте!
Заглянула в список рутин.
Удивилась, что я что-то все-таки делаю :)
Не выполняется совсем: 15 мину работы в зоне и 5 минут. Видимо давит перфекционизм, т.к. времени на это не может не хватать. Буду меняться!
Наверно, раз в неделю пропускаю чистку раковины и совершаю "полет с ершиком" через день. Но это мелочи :)
Почитала про бумаги. Особых залежей у меня нет. Есть полка с журналами ГЕО и т.п., но они исчисляемы. Еще храню журналы "Виноград", очень их люблю.
Документы в относительном порядке, фотки тоже. Конечно, хорошо бы во всем этом разобраться, но учитывая более запущенный места в хозяйстве, заниматься этим не стану.
Сегодня решила постирать шторки в ванной. В итоге что-то случилось со стиральной машиной и в прачечной залило весь пол водой. Пришлось все помыть. Вот тебе и пятнадцатиминутка :)
Для оживления отчета. Наша чистенькая раковина. Кран недавно потек, муж его поменял и я торжественно все вокруг помыла.

Всем пока!