Взлет 85, день 27,28,29
Отчитываемся по заданиямИтак мой отчет:
Дневные рутины: просмотреть во время обеда в КЖ планы, куда заехать, что сделать, что купить, кому позвонить. Купить продукты (это вместо обеда). Сделать звонки, если дел нет. Собственно все.
Календарь.... -не сделала. Попробую организовать. Должок.....
Размышления о системе - это к теме диплома
1. Важность шажков... Разобрала шкаф целиком, зато не подготовила одежду. Что не мятое , то незашитое. Упс.... Надо было послушать умных людей и остановиться вовремя.
2. Рутины. Точно прижилась раковина. Хромает ершик, вода тоже хромает... ЕЧУ..... Даже не знаю как описать-то. Ползет едва. Тем не менее внедрять буду. Может проблема в том, что я активно взялась за размусоривание? И у меня попросту сил и времени на все не хватает? Зато мой дом задышал. Появилось место. Наверно я просто хочу всего и сразу.... Мда... Все равно , спасибо Скрепочке: мозг очищен, а это главное.
3. КЖ - внедрять, внедрять и внедрять. Вообще философия внедрения в жизнь новых привычек - это очень правильно.
Вот так сумбурно...
Хорошего вечера! 