Девочки, тут я предлагаю делиться не просто рецептами, а прям комплексными обедами для простоты использования данной темы.
Но начну я с обещанного рецепта майонеза
Я сделала полбаночки из 1 яйца и 250 мл. масла
Очень интересное видео о майонезе тут, а ещё рецепты вкусных соусов, посмотрите )))
Свои варианты обедов я опубликую в комментариях