Всем еще раз привет) Сегодня у меня рабочий день,поэтому чистая голова,укладка макияж обязательно! По поводу домашней одежды хожу чаще всего в шортах и майках/футболках,хотя есть платье удобное и которое ах как нравиться мужу,а я как то его не ношу! В первый выходной обязательно надену платьеце с макияжем и прической,уж очень будет интересно посмотреть реакцию мужа))) По поводу тапочек,все заглядывалась на текстильные балетки,вот и появился повод купить)
По поводу заданий факультатива,ни чего не делала,порядки на полочке буду наводить в выходной,так как работаю допоздна.