Всем привет!
Попытаюсь взлететь второй раз... Первый взлёт вроде бы прошёл хорошо, всё сначала было замечательно, а потом вдруг всё так закрутилось-завертелось на работе
, и дом я совсем опять запустила... Ощущение такое, что стало хуже,чем перед моим первым взлётом...
Ну может быть хлама меньше, чем тогда, но зато все нужные вещи явно не на своих местах и вообще... Ну, вобщем, попытка номер два! 
Раковину начистила, всё было очень плохо до:

И стало снова приятно глазу после:

Факультативного задания не выполнила, по крайней мере на кухне... Но зато изъяла некоторые ненужные вещи из одёжного шкафа 
Всем пока!