Я даже не задумывалась о домашней одежде. Обычно носила "списанные" футболки, трикотажные домашние штаны. Сегодня нашла красивую черную тунику. Дополнила ее элегантными леггинсами с кружевом по низу. Волосы красиво собрала крабом, оставив легкую растрепанность (не люблю, когда волосы "прилизаны"). Обошлась без макияжа - не люблю его дома, особенно летом. Только немного BB-крема и почти незаметная подводка. Муж подумал, что я куда-то собралась с самого утра )) С обувью дела не сложились. Ну вообще никак. Да, я согласна, что дисциплинирует и т.п., но она меня прям раздражает. Как вариант присмотрела в магазине шлепки на танкетке - они очень легкие, ортопедические и хорошо сочетаются с любой одеждой. Попробую начать приучать ноги к красоте ))
Перебрала домашнюю одежу. ее оказалось довольно много. Но когда я ее разобрала, поняла, что часть смело можно отправить "на тряпочки", что я и сделала. Заодно расхламив шкаф - долой растянутую тунику, с въевшимися пятнам, две футболки с дырками. Для дома выделила из "цивилизованной" одежды еще пару вещей, которые нравятся мужу и комфортны для дома.
Взлет 87/2
Отлично! Вот и расхламилась чутка ;) Дышится легче?
Мой вариант — шлепки-сабо на танкетке (это на лето). Очень красиво, женственно и удобно!
Отчеты в зачетку внесла?
0
02.06.2015
Ответить