Привет:)
Прочитав вчера задание, я сначала подумала, что делать вообще ничего не придется, так как халат не ношу, завалов в квартире нет (квартира новая) и в шкафу тоже (собрали только в декабре 2014)
Но приступив к делу поняла, что я ошибалась.
Поскольку свекры живут с нами, то из комнаты я и так выхожу одетая)) А учитывая тот факт, что свекровь моя всегда отлично выглядит, расслабляться я просто не имею права).
Мой ежедневеый уход за собой состоит из умывания, чистки зубов и пары пшиков туалетной воды. Иногда тушью подкрашиваю ресницы.
Кремами пользуюсь очень редко. На маски пока нет времени.
Когда мы жили с мужем вдвоем, то я ходила дома в кротких юбках/платьях и с распущенными волосами.
Сейчас одеваюсь в шорты/лосины до колена и футболку, заплетаю косичку. Так как переодеваться приходится по 2-3 раза в день, поскольку 3-месячный малыш вносит свои коррективы в мою одежду и прическу):

Что касается обуви, то летом я люблю ходить босиком по прохладному полу. Плюс я обычно сижу в позе лотоса. Снимать каждый раз обувь на шнуровке мне не подходит. Но идея с обувью на каблучке/или балетки мне понравилась.Надо будет купить. Пока одела шлепанцы))
Что касается факультатива, то я решила все-таки еще раз перебрать вещи в шкафу и насобирала вооот такую кучу или на выброс, или на переделку (надо будет подумать можно ли как-то ее использовать).
В ней платья/юбки/штаны и куртка, которые я не ношу уже лет как 5.

Пока ее отложила. Если в течении недели никаких мыслей не придет, то выброшу ее.
Также отложила несколько вещей на ремонт.
В список покупок включила:
балетки, туфельки на каблучке, пиджак белый, желтую фурнитуру для отделки блузы.
Вот так :)
P.S.
Прочитав вчера задание, я сначала подумала, что делать вообще ничего не придется, так как халат не ношу, завалов в квартире нет (квартира новая) и в шкафу тоже (собрали только в декабре 2014)
Но приступив к делу поняла, что я ошибалась.
Поскольку свекры живут с нами, то из комнаты я и так выхожу одетая)) А учитывая тот факт, что свекровь моя всегда отлично выглядит, расслабляться я просто не имею права).
Мой ежедневеый уход за собой состоит из умывания, чистки зубов и пары пшиков туалетной воды. Иногда тушью подкрашиваю ресницы.
Кремами пользуюсь очень редко. На маски пока нет времени.
Когда мы жили с мужем вдвоем, то я ходила дома в кротких юбках/платьях и с распущенными волосами.
Сейчас одеваюсь в шорты/лосины до колена и футболку, заплетаю косичку. Так как переодеваться приходится по 2-3 раза в день, поскольку 3-месячный малыш вносит свои коррективы в мою одежду и прическу):

Что касается обуви, то летом я люблю ходить босиком по прохладному полу. Плюс я обычно сижу в позе лотоса. Снимать каждый раз обувь на шнуровке мне не подходит. Но идея с обувью на каблучке/или балетки мне понравилась.Надо будет купить. Пока одела шлепанцы))
Что касается факультатива, то я решила все-таки еще раз перебрать вещи в шкафу и насобирала вооот такую кучу или на выброс, или на переделку (надо будет подумать можно ли как-то ее использовать).
В ней платья/юбки/штаны и куртка, которые я не ношу уже лет как 5.

Пока ее отложила. Если в течении недели никаких мыслей не придет, то выброшу ее.
Также отложила несколько вещей на ремонт.
В список покупок включила:
балетки, туфельки на каблучке, пиджак белый, желтую фурнитуру для отделки блузы.
Вот так :)
P.S.
Просматривая фотки в домашней одежде,я заметила что стала сутулиться. Взяла себе на заметку ходить по дому с ровной спиной.