Войти
Мама мальчика (1 год) Боярка

Взлёт 87/2

Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Балашиха

Оленька, я в тебе не сомневалась! Выглядишь шикарно просто, мужу несказанно повезло! С обувью жаль, конечно. Не хочешь попробовать на лето удобные сабо для дома? И снимать легко, и не жарко. :)

За отчет — отлично!  super_smilies082.gif

0
03.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Боярка
Спасибо. С обувью буду пробовать. Есть у меня кружевные балетки. Попробую.
0
03.06.2015
87/2 87/2. Внешний вид.

Похожие записи