Утром встала в хорошем самочувствии, оделась, обулась, тем более с утра нужно было выйти, раковина сияет, аж самой легко. Задание прочитала, подписалась. Расхламилась, выкинула пару банок, просроченое лекарство и старую футболку. Фото хлама делать не буду. Тетрадь есть, а таймер в виде часов на кухне стоит, раньше помню такие симпотичные продавались, в виде зверушек, завел, а он тебе прозвенел потом, как раз то, что нужно, но счас не попадаются такие, видно не пошли для нашего народа
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Балашиха
Легкость — это главное в полете и в домохозяйстве вообще))) Хм... я такие таймеры везде встречаю, чуть ли не в каждом хозяйственном магазине. Расхламилась — молодец!
0
03.06.2015
Ответить