Войти
Мама девочки (1 год) Уфа

87/3

Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Балашиха

Хорошо! УЖе и футболочку заказала — clap.gif 

Какими приложениями пользуешься? У меня любая и основная — Evernote. Ничего лучше для меня нет, а бумажный КЖ дублирует электронный.

0
03.06.2015
Мама девочки (12 лет) Уфа
Пока нравится ToDo; Evernote пробовала давно — для меня слишком многофункциональный, мне нужен попроще, хотя скачаю еще раз, посмотрю.
0
03.06.2015
Взлет 87/3 87/3

Похожие записи