Всем привет! Задание на сегодня выполнила))
Равковина сияет,я выгляжу хорошо,все дома счастливы))ЗК прочитала,и не поняла, а нам уже надо всё на зоны поделить и убираться или это ещё всё впереди???
Всем привет! Задание на сегодня выполнила))
Равковина сияет,я выгляжу хорошо,все дома счастливы))ЗК прочитала,и не поняла, а нам уже надо всё на зоны поделить и убираться или это ещё всё впереди???
Вика, это еще впереди — и зона, и выполнение ЗК. Пока читаем и привыкаем-прикидываем, как будем выполнять.