Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Тамбов

87/1,2,3,4

Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Балашиха

Наташа, я уже и не ждала отчетов))) 

Обувь попробуй обязательно! В резине ходить — не самое лучшее, для ног. Вот все огрызки сразу в тетрадочку, потом перепишешь или выкинешь.

Читаем внимательно задания))) Я же про это и пишу, Наташ. Я сама листочки не люблю и не клею — все пишу в КЖ. Это дело вкуса, кому-то наоборот нравится и удобно. В остальном — молодец! На досуге подума, как удобнее будет КЖ вести — на бумаге или в электронном варианте. Но это мы обсудим попозже со всеми.

super_smilies086.gif

0
04.06.2015
87/3 Взлет 87. День 2.

Похожие записи