День выдался сумасшедшим. Детки подскочили утром рано и на свою красоту осталось мало времени - успела только быстрый душ, заплести волосы и намазаться кремом (когда я наконец куплю нормальный крем((((( ) Раковину держу пустой и чистой весь день, посуду сразу убираю в ПМ (мне так удобнее)
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Балашиха
Не "успела только", а "Я молодец — успела даже .. далее по списку" ;) Нормальный крем — в список покупок и в КЖ.
Летииим дальше! 
0
04.06.2015
Ответить