Войти

87/4

Ирина
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Балашиха

Ален, пока ты не закончила 86 взлет и не прошла все шаги — просто пробуй новое. После уже определишься как именно тебе будет удобнее, и домочадцам тоже. А вот листочки важные лучше в КЖ, и приучать себя им пользоваться.

0
04.06.2015
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород
КЖ мне нравится. Открыл-посмотрел план на день- и вперед))))
подруга увидела и тоже загорелась идеей.
Важные листочки попробую. Особенно те, которые не должен видеть муж)))
0
04.06.2015
Ирина
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Балашиха
thumbsup.gif
0
04.06.2015
ЖЕНЧИК
кариночка, 16 лет Джанкой

ух ты  FLAMA?? я из 86 взлёта, а как духовка в выпечке дно не подгорает?, а то я

ещё никак ни приноровлюсь к духовке, то сухая выпечка,то низ подгорает))
0
05.06.2015
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

летим вместе)))))

плита досталась вместе с квартирой. менять не стали, т.к она была еще в упаковке. мне нравится. тортики печет не плохо, бисквиты пропекаются. не горят, молочную девочку и ту уже принаровилась по 4 минутки....

это конечно не конвекция, и не электро....но и тортики я делаю для себя....мне на больше нравится, чем мамина Гефест..хотя фламу я в продаже не видела

. а твоей сколько лет?

0
05.06.2015
ЖЕНЧИК
кариночка, 16 лет Джанкой

купила в мае этого года (новорожденная), и электроподжиг есть, я тоже хотела гефест, но ещё отопление надо ставить в квартире, так что flama для меня идеальный вариант))

0
06.06.2015
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

))))плита хорошая, ничуть не уступает другим газовым дорогим.....

у меня правда без наворотов типа электроподжига, газ-контроля.....Мы квартиру под "черновую" самоотделку покупали, а строители очень жадные люди(((

0
06.06.2015
Взлет 87 день 3 87/3

Похожие записи