Напоминания я себе пишу в тетрадь и в блокнот на холодильник. Стикеры вешать точно не хочу, они совсем не держаться, я как-то записывала на них, а потом собирала их по полу, за раковиной, под унитаз улетали тоже. Напоминания я пишу другого характера: "Я люблю тебя" в ванной на зеркале помадой. На холодильнике висит наклейка "Ты лучше всех". А "технического" характера не пишу=)
Факультатив не сделала. Плиту почистила, а вот что сделать с решеткой, как оттереть на стыках нагар, я еще не нашла действенный способ. Поскольку до ума не довела, считаю, что задание не выполнено.