Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Ростов-на-Дону

87/4

Орел

Решетку хорошо бы замочить где-то в горячей воде с кальцинированной содой. Еще можно уксусом их обтереть, жир быстро растворится

0
07.06.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Пока все безуспешно((( Уже содой натерла, оставила, щеткой почистила, потом еще раз натерла и в посудомойку на максимум. Все равно не идеал(((

0
07.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Балашиха

Про решетки — натереть содой толстым слоем, оставить на минут 5-10, промыть и потереть железной щеткой. Можно еще когда соды на решетке, залить ее кипятком и дождаться конца реакции.

Такие напоминания — это немного из другой оперы))) Мы пока про дела говорим.

Плита считается! Ты же что-то поделала? Это уже хорошо. В системе главное, не сделать идеально, а немного поделать дело)

0
07.06.2015
Взлет 87/4-5 87/5

Похожие записи