Стикеры у меня тоже не приживаются. Во-первых, не хочется, чтобы их увидел кто-то из гостей. Понимаю, что кому какое дело, но все равно стесняюсь. Вся надежда на кж.
Правда один все же есть на стиральной машине - постоянно забываю запускать ее с чем-нибудь от накипи.
Да, еще нужна напоминалка об оплате интернета)) 1 числа вспоминаю стабильно)
Раковина начищена всегда и за одеждой и внешним видом слежу.
С факультативом пока не получилось(
Да, про плиту тот же вопрос, как у многих - чем отчистить решетку? Пока слабо получается