Эстафета красоты, 12 июня
FLY - эстафетаДоброго дня всем!
С вами снова я, Лизавета, и новая флай-эстафета КРАСОТЫ для тех, кто хочет выглядеть и чувствовать себя хорошо ежедневно)))
На этой неделе мои посты сопровождают очень занудные, но очень важные картинки с предупреждениями.Сегодня - в тему праздника))) С Днем России, друзья!![]()
![]()
![]()
По пятницам у меня день тела))) Звучит смешно, да))) Но суть в следующем - в этот день я могу себе позволить ванну с пеной, или массаж, или обертывание, скрабы, эпиляция (агр, ненавижу) и т.д.
Сегодня по плану как раз малоприятное занятие - удаление лишних волосков. Поэтому пойду-ка я в аптеку и прикуплю гель обезболивающий, потому что за все время, что я себя этими процедурами мучаю, легче мне не стало (а ведь с 13 лет верила в то, что станет ЛЕГЧЕ) Терпеть мне надоело, облегчаю себе жизнь. Советовать конкретный не буду, все-таки это лекарство, но с ним куда легче проходят эти процедуры.
Хорошего всем дня! 
Приглашаю всех присоединяться, чем больше будет разных ведущих, тем интересней нам будет приводить себя в порядок. Записывайтесь в ведущие здесь.Ведь всем хочется, чтобы эстафета жила, да? Надеюсь, что все ближайшие недельки быстренько разберут)))
Вероника
я только вчера приняла ванну и убрала все лишние волоски) и уже сегодня мне все чешется! вот как с этим бороться?
12.06.2015
Ответить
Елена
ДД, что бы не было раздражения я беру две таблетки ацетило-салициловой кислоты, немного разбавляю спиртом, что бы получилась кашица, потом ватным диском все протираю,немного пощипет, но зато никакого раздражения. Этим рецептом поделилась девочка с ББ.
15.06.2015
Ответить





