Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Пермь

Взлет 87, день 10

Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Балашиха
super_smilies086.gif5 минутки для расчищения подходов к шкафам. Аптечка — это расхламление, по 15 минут. И разумеется уже после шкафчика в ванной.
0
18.06.2015
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Пермь
Чет я не поняла, а если у меня подходы чистые, а шкафах кавардак, то это все расхламление?
0
18.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Балашиха

Именно! :) 5 минут только на разборы подходов. Все, что прячется от глаз в шкафах — расхламление или уборка в зоне (в дальнейшем).

0
19.06.2015
87/12-13 Взлет 87 / День 12

Похожие записи