Всем привет! 15 минут я посвятила разбору шкафчика под раковиной, он давно на это напрашивался, фото к сожалению не подумала сделать, 5 минутки я все еще посвящаю аптечке, у меня просто завал полный!
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Пермь
Взлет 87, день 10
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Балашиха
5 минутки для расчищения подходов к шкафам. Аптечка — это расхламление, по 15 минут. И разумеется уже после шкафчика в ванной.
0
18.06.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Пермь
Чет я не поняла, а если у меня подходы чистые, а шкафах кавардак, то это все расхламление?
0
18.06.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Балашиха
Именно! :) 5 минут только на разборы подходов. Все, что прячется от глаз в шкафах — расхламление или уборка в зоне (в дальнейшем).
0
19.06.2015
Ответить