Вчера отключали интернет, только запустился. Коротко о главном:
Раковина чистая, Рутинки выполняются на УРА. ХС в норме- это моя любимая часть системы))) Потому что в этих местах у меня уже почти нет вещей)) Приятно.
Вчера немного поправила вещи в шкафу с постельным бельем. Но это даже работой в зоне не назовешь. А еще сложила огромную кучу вещей постиранных. Пару дней назад закончился порошок, поэтому было 3 стирки подряд... Вещей-море)) но я с ними справилась!
А теперь о главном: Постель! Нуне приживается у меня этот пункт уже 2 года. Лентяйка я( Детские кровати заправляю через раз, а наш диван- почти никогда. Пошла пробовать очередной раз!