Войти

87/17

Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье
Отличный план - у меня пока в КЖ - когда установится окончательно - распечатаю. Я тоже хочу себе такую губку)
0
29.06.2015
Спасибо!)) Об этой губке я узнала в нашем взлете, действительно стоит попробовать :) 
0
29.06.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье
а я сегодня начиталась про нее как положительных  так и отрицательных отзывов. Ты как ее используешь? для всего всего или все таки ограниченно — посуду, раковину ею моешь?
0
29.06.2015
я тоже читала негативные отзывы из-за этого для себя решила не использовать там где идет соприкосновение с едой. Ирина посоветовала смесители почистить. У меня сумка из кожи с ней стала как новая, стены от фломастеров оттерла, стенку на кухне. Единственное вытирается она быстро. Заказала на алиэкспрессе, они там совсем не дорого выходят. 
0
29.06.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье
вот и я думаю, что применять там где идет соприкосновение с пищей не стоит.
0
29.06.2015
Александра
Татьяна, 15 лет 10 месяцевКирюша, 11 лет 7 месяцев Улан-Удэ
Привет, какой четкий план, надо бы тоже свой набрать и распечатать ) Вообще, идея с календарем мне так понравилась, что я решила БНП вписать в календарь, как-нибудь сократить слова или какие-то зарисовочки-напоминалки какие то сделать, да руки пока не дошли.
Губка все-таки классная вещь? Я заказала вот, тоже жду-не дождусь попробовать )))
0
29.06.2015
Привет, Саш! Да, пыталась как то выделить основное. За пример взяла БНП Ирины :-) главное внедрить систему, а там можно будет и эксперементировать! Летим))))
0
29.06.2015
Ирина
Даниил, 13 лет 7 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 8 месяцев Балашиха

Хороший план! Саша, ты умница! И выделила основное, я так понимаю?

Поздравляю с обновкой)) попробуй еще краны ей протереть ;)

0
29.06.2015
Спасибо, Ириш! Конечно, пыталась пока основное охватить, главное понять как работает система.
0
29.06.2015
Взлет 87 день 19 87/17

Похожие записи