Взлет 87/20
Отчитываемся по заданиямС началом новой недели!
Про изменения я уже как-то писала, не буду повторяться про чистую спальню и новые привычки. Но вот что меня еще порадовало очень - это выходные! Я начала их планировать заранее.
В прошлый выходной мы с мужем ездили в сафари- парк. Вы можете себе представить, что я с прошлого лета пытаюсь туда попасть!

Проанализировав время в интернете, я не подходила к компьютеру в эти выходные больше, чем на полчаса в день. В субботу провела в обнимку с книжкой, так как в пятницу быстренько справилась с ЕЧУ. Воскресение прошло с пользой, но не в уборке:-)
Я все_таки начала вести семейный календарь и это удобно:-)
Еще, что для меня сейчас важно, я растормошила себя. Одной из основных целей участия во взлете стало то, что я не могла себя заставить что- то делать. Приходила с работы, не знала за что взяться и не за что не бралась. Еще дико хотелось спать, может это и нормально в моем положении, но меня это тяготило. Сейчас, благодаря списку дел и четкому плану я знаю как провести 15 минут перед отдыхом:-)
В общем, полет на позитиве, все здорово, летим дальше)))
В гостиной сегодня только прошлась с тряпкой, протерла пыль. Убирать там нечего, все ок:-)
П.С. Ирина, выздоравливай! Надеюсь посты девочек поднимут тебе настроение:-)