Войти

Эстафета красоты, среда 01.07.2015

Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
на маникюр и покрытие гель лаком пойду в понедельник.  пока кутикулу и ногти покрываю маслом от Эвелин.
0
01.07.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

Отлично) А я записана на корекцию (ногти нарощены) и на гель лак на вторник,  а сегодня порадую свои ногти какой нибудь маской. Я пользуюсь персиковым маслом для кутикулы.




0
01.07.2015
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
забыла написать,что раз в неделю наношу тринд на ногти,восстанавливаю ноготочки.
0
01.07.2015
Марьяна
Герман, 16 лет 6 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяца Москва

Замечательно, сегодня подпилю ногти и нанесу укрепляющий лак. На салоны нет времени, так что все сама. Думаю главное чтобы ногти выглядели чистыми и здоровыми =) Да и с детьми длинные ногти это не вариант. А вот крем наношу каждый вечер.

0
01.07.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

Молодчина)   super_smilies082.gif




0
01.07.2015
Флай-эстафета, среда 01.07 Флай-эстафета, четверг 02.07

Похожие записи