Войти
Мама мальчика (1 год) Иркутск

Взлет 88: день 1.

Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Аккуратнее!!! Я сама, когда плиту намываю — частенько пальцы режу...
За выполнение ВСЕХ заданий — "ОТЛИЧНО!!!"
Умничка моя!) super_smilies086.gif
Может, подскажешь средство от изжоги?)
0
06.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Иркутск
Спасибо! Теперь буду аккуратнее, пальцы до сих пор болят, хотя уже прошло полдня. От изжоги мне помогали таблетки рени, сестра спасалась газированной минеральной водой, в самых тяжелых случаях, когда ничего не помогает, рекомендовали добавлять в воду чуть-чуть соды и пить понемножку. И не принимать горизонтальных положений после еды) надеюсь, что что-нибудь поможет!
0
06.07.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Минералку я пить не могу... У меня такое ощущение, что изжога всегда!!!! Попробую соду в водичку добавить!) Завтра посмотрим)
Благодарю за советы! super_smilies086.gif
0
06.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Иркутск
Не за что!
0
06.07.2015
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
Не важно какая раковина - главное чистая! ;) Ой, осторожнее, читала - прям самой больно стало - резалась об такую же раковину на даче :/
0
07.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Иркутск
Спасибо) сегодня весь день поддерживаю чистоту. Пальцы до сих пор болят, поэтому помнить буду долго об осторожности.
0
07.07.2015
87/24 87/22.

Похожие записи