Взлёт 88: день 3.
Отчитываемся по заданиямВсем привет! Третий день - полет нормальный, вернее отличный
!!! Все задания к обеду выполнила, хотя было много мешающих факторов...
Сегодня у меня была тяжелая ночь, не менее тяжелое пробуждение и отвратительное начало дня. У сына лезут зубы
. Раковина с вечера чистая и сияющая встретила меня утром, что не может не радовать. Взяв себя за шкирку, я привела себя в порядок...и сидела красивая, глядя на играющего и успокоившегося сына до 10.00. А потом как проснулась, да как полетела!
1. Сразу побежал мыть полы. Вчера мне пришлось купить перчатки хозяйственные, которые я терпеть не могу (пальцы-то мои что-то все болят и болят). И сегодня они мне ух как пригодились. Полы тщательнейшим образом, аж на 3 раза помыла только на кухне и в коридоре кусочек, на остальной территории ковры, которые я пылесошу каждый день с утра.
2. Коврики. (см. п.1).
3. Подписалась на задания, но немного растерялась и не найдя задания на среду, пропустив задание на вторник ввиду отсутствия парадных столовых приборов, я наверстала задание понедельника и помыла плиту и частично духовку!
4. Уложила спать ребенка, и тут пришло сегодняшнее задание. Нырнула в холодильник. Нашла пустую кастрюлю от риса ( и как она там оказалась) и грязные-прегрязные полки, такое ощущение, что их мыли в прошлом году, если не в позапрошлом. Пришлось мыть. А после этого еще раз мыть полы на кухне (итого 4 раза). Раковину после всего привела в порядок. Сверкает. Рядом сверкает чистая плитка. Красота 
5. Контрольный журнал. У меня формат А5. А4 - это ж целый альбом. Мне не удобно. Я привыкла работать с общими тетрадями в твердом переплете и со сменными листами ( привычка с универа перекочевала на работу, а с работы домой).
Вот такая тетрадочка. Очень удобно, помещается на коленях, если вдруг надо, не занимает много места, листы вытаскиваются, легко поменять местами или заменить на чистые, где надо. Можно у меня будет такая? Я уже в ней написала 

Да ты не летаешь, ты — паришь!!!
Умничка моя!!! Не перетрудилась?) Отличный позитивный день!!!Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!