Войти
Мама троих (11 лет, 4 года, 8 месяцев) Уфа

88/2,3

Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Бедненькие...Поскорее выздоравливайте!!! super_smilies082.gif
0
09.07.2015
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Уфа
Сегодня сынуля поспокойнее стал, генферон делает свое дело,после обеда даже двери вымою, их у меня вместе со входной -8)
0
09.07.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Таймер ставь!!! Не перетрудись!!!
0
09.07.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Сочувствую по поводу ребятенка, выздоравливайте! Работу проделали не малую, если учесть еще обстоятельства... А недосып или некачественный сон, конечно, очень сказывается на самочувствии. Желаю Вам сил, терпения и здоровья малышу!

0
09.07.2015
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Уфа
Да тут вы правы, недосып, хуже похмелья) Сегодня идем на поправку, даже спали днем))))
0
09.07.2015
88/3 87.27

Похожие записи