Взлет 88, день 10
Отчитываемся по заданиямНу что ж, вторая неделя подходит к концу

Что-то неделька не задалась.. не задалась в плане здоровья, но в плане чистоты вполне благополучная, об этом подробней (:
Задание на 17 июля:

Что-то неделька не задалась.. не задалась в плане здоровья, но в плане чистоты вполне благополучная, об этом подробней (:
Задание на 17 июля:
1. Утренние рутинки - выполнены
2. Выполняем ЗК - только хотела написать, что выполнено, но вспомнила, что совсем нет!! сейчас напишу отчет и пойду выполнять!
3. Играем в "Буги Вуги" - вот тут клаааааасс! Я взяла пакет, поставила таймер и пошла по всей квартире собирать все подряд, что можно выкинуть.. оказывается, 15 минут - это много!! набрался полный пакет, хотя я в этом сильно сомневалась!
4. Вечерние рутинки - еще не сделала, я сегодня а расслабоне (:
5. Пишем отчёт - пишу вот
6. Не забываем расхламляться утром и вечером по 15 мин!!! - да-да-да!
Дополнительное задание:
7. Почистим-помоем своих помощников!!! Есть хорошие советы тут. У меня это: микроволновка и мультиварка. А у вас? Не забывайте про 15 мин!!! Поработали, отдохнули, опять приступили... Договорились? - и это забыла.. да что ж за день такой? сейчас допишу, кино досмотрю и поставлю таймер на 15 минуток (: все успею сделать!


