И сразу отчет за сегодняшний день
Стараюсь ложиться до полуночи: лечь получается, а уснуть нет - последнее время жарко и спать невозможно (причем жарко только мне!) 
Сейчас время, в которое я ложусь, зависит от дочки. Лика засыпает, как правило, в 21 (но бывает и в 20, и в 22) - в зависимости от того как спала днем. Плюс мне требуется около 2-х часов, чтобы закончить все свои дела.
Задание Келли сделано, порядок в сумке тоже навела. Пошла летать дальше