Привет всем!
Прочитала об авральной уборке и перфекционизме. Авральную уборку делать не буду, так как у меня нет столько времени на уборку, да и сам дом этого не требует! Сегодня сделала рутины, задание Келли, и работу в зоне. Я была удивлена когда за 15 минут у меня были выполнены ВСЕ задания в Зоне №1.
Все больше и больше привыкаю к рутинам и мне ето нравится! НУ и дом говорит мне Спасибо!
